Tag Mannschaft, Gruppe, Riege oder Bezeichnung Trainingszeit Bemerkung Ort
Montag U12
Leistungsgruppe 1
5:30 - 7:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
U13
Leistungsgruppe 1
5:30 - 7:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
NEU! Anfänger Jg. 2008-2011 Mädchen
Ballsportgruppe
16:15 - 17:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 5 Kreisliga 5
17:30 - 19:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 2 Landesliga Südwest
17:30 - 19:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
U 14.2
Leistungsgruppe 2
17:45 - 19:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 4 Bezirksklasse 3
19:30 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 3 Bezirksliga West
19:30 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Herren 1 Bezirksliga West
19:30 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Freizeitvolleyball gemischt
19:30 - 21:00 Uhr Volleyball gemischt- für Freizeitspieler mit Vorkenntnissen Säbener Halle
Freizeitvolleyball gemischt
21:00 - 23:00 Uhr Training der Hobbyligamannschaften Säbener Halle
Dienstag U 14.2
Leistungsgruppe 2
18:00 - 20:00 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 6 Kreisliga
18:00 - 20:00 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Mittwoch U13
Leistungsgruppe 1
16:15 - 18:00 Uhr Theodolinden-Gymnasium
U 14.2
Leistungsgruppe 2
16:15 - 17:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
NEU! Anfänger Jg. 2008-2011 Mädchen
Ballsportgruppe
16:15 - 17:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
U12
Leistungsgruppe 1
16:15 - 18:00 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 2 Landesliga Südwest
17:30 - 19:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 5 Kreisliga 5
17:30 - 19:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 1 Landesliga Südwest
19:30 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 3 Bezirksliga West
19:30 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Herren 1 Bezirksliga West
19:30 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Freizeitvolleyball gemischt
20:30 - 23:00 Uhr Training der Hobbyligamannschaften, auch für Spieler, die nicht in der Hobbyliga mitmachen wollen. Säbener Halle
Donnerstag Damen 5 Kreisliga 5
16:15 - 18:00 Uhr Theodolinden-Gymnasium
U13
Leistungsgruppe 1
16:15 - 18:00 Uhr Theodolinden-Gymnasium
U12
Leistungsgruppe 1
16:15 - 18:00 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 1 Landesliga Südwest
20:00 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 2 Landesliga Südwest
20:00 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 4 Bezirksklasse 3
20:00 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium