Tag Mannschaft, Gruppe, Riege oder Bezeichnung Trainingszeit Bemerkung Ort
Montag SAG LG 1
Leistungsgruppe 1
16:15 - 17:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
SAG LG 2
Leistungsgruppe 2 (Ballspielgruppe)
16:15 - 17:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 5 Kreisliga 5
17:30 - 19:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 1 Bayernliga Nord
17:30 - 19:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
SAG LG 2
Leistungsgruppe 2 (U13/U14)
18:00 - 19:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 3 Landesliga Südwest
19:30 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 4 Bezirksliga West
19:30 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 2 Bayernliga Süd
19:30 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Freizeitvolleyball gemischt
19:30 - 21:00 Uhr Volleyball gemischt- für Freizeitspieler mit Vorkenntnissen Säbener Halle
Herren 1 Bezirksliga West
20:00 - 22:00 Uhr Gymnasium München Nord, EdS
Freizeitvolleyball gemischt
21:00 - 23:00 Uhr Training der Hobbyligamannschaften Säbener Halle
Dienstag SAG LG 2
Leistungsgruppe 2 (U13/U14)
18:00 - 20:00 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 6 Kreisliga
18:00 - 20:00 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Mittwoch SAG LG 1
Leistungsgruppe 1
16:15 - 18:00 Uhr Theodolinden-Gymnasium
SAG LG 2
Leistungsgruppe 2
16:15 - 17:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 1 Bayernliga Nord
17:30 - 19:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 5 Kreisliga 5
17:30 - 19:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 6 Kreisliga
18:00 - 19:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 3 Landesliga Südwest
19:30 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 4 Bezirksliga West
19:30 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 2 Bayernliga Süd
19:30 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Freizeitvolleyball gemischt
20:30 - 23:00 Uhr Training der Hobbyligamannschaften, auch für Spieler, die nicht in der Hobbyliga mitmachen wollen. Säbener Halle
Donnerstag Damen 5 Kreisliga 5
16:15 - 18:00 Uhr Theodolinden-Gymnasium
SAG LG 1
Leistungsgruppe 1
16:15 - 18:00 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 1 Bayernliga Nord
20:00 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Damen 2 Bayernliga Süd
20:00 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Herren 1 Bezirksliga West
20:00 - 21:30 Uhr Theodolinden-Gymnasium
Freitag Damen 1 Bayernliga Nord
17:30 - 19:30 Uhr Gymnasium München-Nord, EdS